لم يتم التحقق

شاحنة بلدية مدنين تخالف القانون

مدنين

شاحنة البلدية بمدنين تقوم بصب الفضالات في طريق السكة في طريق قابس وراء محطة النقل (مكان مخصص لمحطة سكة القطار وليس بمصب للفضالات) ... طريق السكة اصبح مصب عشوائي مما اضر بالموارد الطبيعية والمجتمع المدني يقوم بمجهوداته للتوعية و في الاخير نلاحظ ان البلدية هي صاحبة المخالفة ... بدون تعليق

Recursos audiovisuals

شاحنة بلدية مدنين تخالف القانون شاحنة بلدية مدنين تخالف القانون شاحنة بلدية مدنين تخالف القانون
نوع المخالفة: بيئية
المعتمديات: معتمدية مدنين الشمالية



خصائص

تقارير إضافية

ترخيص “شمال مدنين ”

13:43 Jun 19, 2016

مدنين, 10.36 Kms

طريق قابس مدنين

16:01 Jun 27, 2016

مدنين, تونس, 13.71 Kms

مدنين

16:06 Jun 27, 2016

مدنين, تونس, 13.71 Kms

عدم تفعيل بطاقة شاب في مدنين و تطاوين

11:40 Jul 04, 2016

مدنين, تونس, 13.71 Kms

تعين المعلمين النواب بالمدارس

12:24 Sep 26, 2016

المندوبية الجهوية للتعليم مدنين, 13.71 Kms

حميع الحقوق محفوظة Creaworld - BillKamcha.tn